BRUSTSCHILDE
Los 1805
Ausruf
10 Groschen Ziffern, gelblichgrau, postfrisch, Fotobefund Krug BPP: "Die postfrische Marke mit vollen Originalgummi hat leichte Altersspuren. Sie ist gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 160.-