KRONE/ADLER
Auktion 188 | Los 1873
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler, gelbocker, senkrechtes Zwischenstegpaar, am Steg je angefaltet, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Wiegand BPP: "farbfrisch in einwandfreier Erhaltung", Mi. 500.-