GERMANIA
Los 1935
Ausruf
20 Pfg Germania Friedensdruck, helllilaultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-