GERMANIA
Los 1957
Ausruf
10 Pfg Germania Kriegsdruck, lebhaftkarmin, postfrisch, bis auf einige verkürzte Zähne in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.300.-