GERMANIA
Los 2009
Ausruf
15 Pfg Germania, dunkelblauviolett, senkrechter Dreierstreifen vom Bogenrand rechts mit Hausauftragsnummer "H1805 19" und Plattennummer "2", tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP: Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-+++