INFLA
Los 2055
Ausruf
1 1/4 Mark Germania, Wasserzeichen "Vierpass", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 1.800.- - in dieser Erhaltung eine seltene Marke!