WEIMARER REPUBLIK
Los 2206
Ausruf
5+5 Pfg. Nothilfe, Wasserzeichen stehend, postfrisch, doppelt geprüft Bühler, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 2000,-, ex Sammlung Höffen