WEIMARER REPUBLIK
Los 2207
Ausruf
10 Pfg "Wappen Baden", Wz. 2 stehend, gestempelt "Brühl * (Bz. Köln) b 27.12.26 7-8N", tadellos, Fotoattest Oechsner BPP: "in einwandfreier Bedarfsqualität.", Mi. 1.200.- - ansprechendes Stück der seltenen Marke!