Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

WEIMARER REPUBLIK
Los 2226
Los 2226
Ausruf
320
412z
8 Pfg Ebert, Abart "mit grünlichem Gummi", tadellos gestempelt "BERLIN 10.12.30", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.- - seltene Marke, die wir seit unserer 112. Auktion trotz zahlreicher großer Deutsches Reich Sammlungen die wir auflösen durften nicht mehr anbieten konnten!
Zuschlag