DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2600
Ausruf
3 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck China in der postfrisch sehr seltenen Farbe hellocker, tadellos, postfrisch, ohne Signatur, neues Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1800,-