DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2765
Ausruf
280
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost in Type I/IV (nur weiße Nachmalung) tadellos postfrisch vom Oberrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 950.-