DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2813
Ausruf
25 Pesa auf 50 Pf in Type IIb tadellos postfrisch, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 450.-