KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 2935
Ausruf
1/2 d auf 3 Pf bis 8 d auf 80 Pf, Pfennigwerte tadellos postfrisch komplett (ohne 3b), noch unsigniert, Mi. 390.-