KAROLINEN
Los 2976
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Steuer BPP (2022): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-