Los 3232
Ausruf
1.400
60 Pfg. - 2 M. Großer Innendienst kpl. ungebraucht, 1 M. vom unteren Bogenrand, mehrfach signiert, 3 Fotoatteste Oechsner BPP, Mi. 4000,-, ex Sammlung Höffen