Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

BÖHMEN & MÄHREN
Los 5101
Los 5101
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Zulassungsmarke für Theresienstadt geprüft Gilbert, Zierfelder Zusammendrucke, Leerfelder mit Plattensternchen, Randstücke mit Plattensternchen, Zwischenstegpaare etc., dazu gestempelte Sammlung mit Z1 gestempelt, geprüft Gilbert, Gedenkblättern, Briefstücken, Briefstücken mit Sonderstempeln etc., sauber gesammelt in zwei Alben.
Zuschlag