KOTOR
Los 3510
Ausruf
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, 0,50 L.-3 L. Type I, 4 und 10 L. Type II, geprüft Dr. Dub oder Krischke BPP, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-+