Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

PROPAGANDA IM 1. WELTKRIEG
Los 3603
Los 3603
Ausruf
5P **
15 Pf Germania Probedruck auf gelblichem Kartonpapier tadellos postfrisch, tiefst gepr. Georg Bühler und Fotoattest Georg Bühler: "Stammt aus dem einzig bekannten Bogen. Sehr selten!" Mi. 500.-
Zuschlag