DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5112
Ausruf
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Kontrollrat, Bizone und Franz. Zone, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben