Los 3869
Ausruf
1 Mark bis 5 Mark Taube mit Aufdruck "3z Stralsund 1", tadellos postfrisch, Fotoattest Lieder BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 390.-, ex Sammlung Höffen