BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3950
Ausruf
2-84 Pfennig, 1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 16 Gera 1, verschiedene Typen, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, verschiedene Prüfer, Mi. 230,-