Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3952
Los 3952
Ausruf
179III
Helle 60 mit violettem Aufdruck 16 Heiligenstadt in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft Petzold BPP, Mi. 400,-
Zuschlag
126