DDR
Los 3997
Ausruf
12 Pfg - 50 Pfg Deutsch-chinesische Freundschaft einheitlich mit der linken oberen Bogenecke, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, minimaler Eckbug im Rand der 12 Pfg, Mi. 300.-+