DDR
Los 4020
Ausruf
8 Pfg Köpfe bräunlichrot, Wz. YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP: "Die Marke weist originalen Gummi auf, ist echt, einwandfrei und ohne Signum.", Mi. 800.-