Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DDR
Los 4021
Los 4021
Ausruf
330vaYI
10 Pfg Bebel mit seltenem WZ Y I, gestempelt mit Maschinenstempel "Leipzig BPA", links zwei fehlende Zähne, Fotoattest Schönherr VP (2022), Mi. 1.400.- (kursiv)
Zuschlag