DDR
Los 4074
Ausruf
20 Pfg Heine mit Wasserzeichen YI mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Schönherr BPP: "postfrisch, Gummi original, einwandfrei", Mi. 800.-