Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DDR
Los 5138
Los 5138
Ausruf
1949 - 1990. Posten bestehend aus gestempelter kompletter Sammlung 1949-1990, kompletter postfrischer Sammlung 1949-1970 sowie postfrischer/ungebrauchter Sammlung 1949-1990. Alles in Vordruckalben, dabei einmal LT-Falzlos in neuwertigem Zustand. Daneben noch Dubletten sowie Zusammendrucke und Bogen.
Zuschlag