DDR ZKD A
Los 4107
Ausruf
5 Pfg mit Wasserzeichen XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP (für ehemaligen kpl. Satz): "Die Marken besitzen originalen Gummi, sind echt, einwandfrei.", Mi. 1.000.-