FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 4205
Ausruf
Blockausgabe Rotes Kreuz, Type I, tadellos gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 1 31.3.49", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-