FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 4207
Ausruf
Rotes Kreuz-Block, Type I/I, gestempelt "BADEN-BADEN 25.2.49", tadellos, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1500,-, ex Sammlung Höffen