FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 4220
Ausruf
8 Pfg. Freimarken, gestempelt "KOBLENZ 18.11.49", geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 500,-, ex Sammlung Höffen