BIZONE
Los 4264
Ausruf
2 - 84 Pfg. Ziffer mit Netzaufdruck, postfrisch, u.a. geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 800,-, ex Sammlung Höffen