BIZONE
Los 4270
Ausruf
1 - 80 Pfg. Ziffer mit Netzaufdruck, postfrisch, u.a. geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1200,-, ex Sammlung Höffen