BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 5185
Ausruf
10
1951 - 1990 (ca.), Dublettenalbum Zusammendrucke, in gestempelter und postfrischer Erhaltung, ohne große Spitzen, sehr saubere Erhaltung.