Los 5193
Ausruf
1949 - 1970, postfrische, nach Vordruck komplette Qualitätssammlung mit allen guten Werten und Ausgaben, dabei der Posthornsatz in überdurchschnittlich guter Zähnung, nicht signiert, im Leuchtturm Vordruckalbum. Dazu Kontrollrat und Bizone mit gut besetztem Bauten-Teil, dem Block und den Sondermarken.