GRÖNLAND
Los 5206
Ausruf
1945 - 2019, überwiegend in postfrischer Erhaltung (wenige gestempelte Werte) geführte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten bzw. Vordrucktext, sowie der Zeitraum 2014 - 2019 im Einsteckbuch.