FRANKREICH
Los 5215
Ausruf
1849/79, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 2, 32, Bl. 3, Porto etc., auf SAFE-Blättern