GROßBRITANNIEN
Los 5219
Ausruf
1840/1980 (ca.) postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 5, 82-84, 99, etc., dazu Dienst, Porto und Auslandspostämter