GRIECHENLAND
Los 4400
Ausruf
1 L. graubraun auf sämisch, waagerechter 10er-Block vom linken Bogenrand, allseits breitrandig, ungebraucht und vorwiegend postfrisch, Fotoattest Simmermacher BPP, ex Sammlung Höffen