GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 5229
Ausruf
1875/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei versch. Zähnungen, ungezähnte Paare, kopfstehende Mittelstücke etc.