ITALIEN
Los 4409
Ausruf
1933, 5,25 + 19,75 und 5,25 + 44,75 Lire Geschwaderflug, einheitlich mit Pilotennamen "BALB", zwei waagerechte Streifen, einmal mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-