KROATIEN
Los 4427
Ausruf
1945, 50 - 100 K. Sturmdivision, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Brunel: "Die Marken sind echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-