ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 4772
Ausruf
LEIBNITZ, 1 Pfg -24 Pfg Hitler, 12 Werte postfrisch komplett, bis auf 20 Pfg (Unterrand) alle vom Bogenoberrand, geprüft Dr. Wallner mit Attest, Mi. 1.500,- (alter Ausruf 400)