RUßLAND
Los 5292
Ausruf
1860 - 2001, umfangreiche Sammlung in Alben, gemischt geführt in gestempelter/postfrischer und wenig ungebrauchter Erhaltung, dazu noch diverse Ersttagsbriefe und Ganzsachen in drei Briefealben. Bitte eingehend besichtigen.