ISRAEL
Los 5328
Ausruf
1948 - 2015, postfrische und gestempelte Sammlung in fünf Vordruck bzw. teils selbstgestalteten Alben sowie einem Einsteckbuch, dabei auch einige Briefe, viele Ausgaben mit Fullstab.