FUNDGRUBEN
Los 6421
Ausruf
Europa: 1953/93, postfrische und gestempelte Sammlungen Liechtenstein (mit Mi-Nr. 398 KLB gestempelt), Österreich, Schweiz (mit postfrischen Nominalen) und Vatikan (ab 1929) in 2 Kartons