FUNDGRUBEN
Los 6422
Ausruf
Deutschland: 1945/49, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Kontrollrat und Bizone mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei viele bessere Ausgaben, in Karton