FUNDGRUBEN
Los 6493
Ausruf
10
Alle Welt: 1860/2012 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei ABO-Lieferungen, Briefe, Karten, Ganzsachen, Ansichtskarten etc., in 7 Kartons