NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Los 2425
Ausruf
30 Gr Ziffern tadellos postfrisch und sehr gut gezähnt, noch völlig unsigniert, Mi. 550,-- gilt für Stücke mit Zahnfehlern!