Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6558
Auktion 189 | Los 6558
Ausruf
1.400
1919 - 1945, postfrische Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 529/39 Fotoattest Oechsner BPP, Mi.-Nr. 556/64 Fotoattest Schlegel A. BPP etc.